澳门银河娱乐场_澳门银河

市委 市人大 市政协 澳门银河娱乐场_澳门银河网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
孔城大市场房产证何时办理
来信人:吴先生|来信时间:2019-05-09 10:24:26|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1923

回复时间:2019-05-13 09:05:47回复单位:孔城镇回复

网友您好,孔城镇大市场安置房2、4、6、8、10、12号楼房产证正在办理中,三个月内拟办下来;余下安置房土地指标已落实,资金落实后立即办理,目前缺土地增值资金,镇政府正在积极筹集。