澳门银河娱乐场_澳门银河

市委 市人大 市政协 澳门银河娱乐场_澳门银河网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
下水道对马路上排放污水无人处理
来信人:韩瑜|来信时间:2019-05-19 09:22:20|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:1869

回复时间:2019-05-23 10:39:32回复单位:龙眠街道回复

   网友您好!办事处已安排专人与您取得联系,并一起到现场进行查看,因城市污水管道属于市政公司业务范畴,办事处已积极与市政公司沟通,配合市政公司解决该问题。

   请转市政公司办理,谢谢!