澳门银河娱乐场_澳门银河

市委 市人大 市政协 澳门银河娱乐场_澳门银河网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
辅导班
来信人:王萍|来信时间:2019-04-09 21:00:22|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:1019
教育局相关领导 请问年后这批的校外辅导培训班白名单什么出来??? 二月说三月 三月说四月. 现在都快四月中旬了 请问你们教育局说话不算数吗??忽悠人吗?? 具体什么时间能不能给个确定日子 你们能等 我们这一大批人还需要工作需要养家糊口 麻烦请重视一下!!!

回复时间:2019-04-10 08:54:32回复单位:教育局回复

王萍,你好。目前正在审核资料,请耐心等待。联系电话:0556-6121129

桐城市教育局民办教育管理办公室   2019.4.10